Ибрагим Таймасханов принял участие в заседании коллегии Росреестра

19 февраля, 2021
  • Новости

Президиум также возглавили руководитель Росреестра по ЧР Али Садулаев, заместитель руководителя Управления ФНС России по Чеченской Республике Саид Тумхаджиев и заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике Сергей Юдаев.

Основным вопросом повестки коллегии были итоги деятельности управления за 2020 год. После выступления докладчиков были озвучены и приняты решения на текущий год. В основном они касались усиления деятельности, а также совершенствования форм и методов работы в соответствии с вносимыми в действующее законодательство изменениями.

В своем выступлении Ибрагим Таймасханов отметил важность работы, осуществляемой управлением, выразил благодарность за тесное сотрудничество с Министерством имущественных и земельных отношений Чеченской Республики и пожелал дальнейших успехов.

В ходе выступления была отмечена и эффективность деятельности и взаимодействия Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики как с управлением, так и с другими ведомствами в рамках реализации задач, поставленных руководством республики.