Государственные информационные системы

Приказ Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики №8-о/д от 19.01.2021г. «Об утверждении Перечня информационных систем, используемых в работе Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики»

Пояснительная записка об условиях и порядке доступа заинтересованных лиц к государственным информационным системам, находящимся в ведении министерства

Перечень информационных систем, используемых в Министерстве имущественных и земельных отношений ЧР

Постановление Правительства Чеченской Республики от 9 ноября 2010 г. N 177 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Правительства Чеченской Республики и органов исполнительной власти Чеченской Республики»

Постановление Правительства РФ от 3 марта 2017 г. N 256 «О федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»

Приказ Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики №9-о/д от 20.01.2021г. «О мерах, обеспечивающих организацию взаимодействия с государственной автоматизированной информационной системой «Управление»

Постановление Правительства Чеченской Республики №184 от 15.11.2011г. «О системах межведомственного электронного документооборота и межведомственного электронного взаимодействия в органах государственной власти и органах местного самоуправления Чеченской Республики»

Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации и квалификационного экзамена государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики


Условия и порядок доступа заинтересованных лиц к информационным ресурсам, находящимся в ведении министерства, в том числе информация о платности доступа к информационным системам либо получения сведений из информационных систем:

 

№ п/п

Наименование

Назначение

Доступ

1.Официальный сайт министерства https://www.mizo-chr.ru/Информационная поддержка деятельности министерстваБесплатно