Семинары в Сочи в 2021 году

3 июня, 2021
  • Новости

Институт экономики, управления и социальных отношений в 2021 году проводит Всероссийские практические мероприятия:

  • «Сложные вопросы управления государственным и муниципальным имуществом: учет и особенности управления»
  • «Управление государственным и муниципальным имуществом в 2021 году: учет, сделки и контроль».

Мероприятия будут проходить в г. Сочи и дистанционно.

На мероприятиях будут рассмотрены последние изменения законодательства, вступившее в силу в марте 2021 года (ФЗ №131-ФЗ, №218-ФЗ, РП РФ №3260-р), вопросы правового регулирования владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом, принадлежащим муниципальным учреждениям на праве оперативного управления. Эксперты дадут практические рекомендации по учету объектов муниципальной собственности и регистрации прав на них, а также рассмотрят порядок и условия наделения имуществом государственных и муниципальных предприятий и учреждений. Особое внимание будет уделено осуществлению контроля за использованием объектов муниципальной собственности и созданию универсальной цифровой системы учета федерального имущества.

С рекомендациями и разъяснениями выступят представители кафедры управления собственностью субъектов РФ и муниципальных образований Высшей школы приватизации и предпринимательства, члены рабочей группы Совета при Президенте РФ по развитию гражданского законодательства.

В качестве участников семинара приглашаются руководители планово-экономических отделов, контрактные управляющие федеральных и региональных органов исполнительной власти, ГРБС и их подведомственных учреждений, федеральных, бюджетных, автономных и казенных учреждений, руководители и специалисты тендерных и юридических отделов

Дополнительную информацию можно получить на сайте: https://seminar-inform.ru/.